вторник, 23 декабря 2014 г.

Давненько я не брал в руки шашек...

Действительно, давно я не скрапила. Соскучилась, но все как-то не получалось себя заставить что-либо сделать. Хорошим "пинком" послужили МК Елены Моргун, которые проходили в начале декабря в Омске. Я ходила на блокнот с разделителями (постараюсь выложить его чуть позже).
А сегодня я хочу показать обложки на паспорта. Хотела сделать их многослойными - очень мне нравится, как выглядят такие работы.
Общее фото)))


Из давней коллекции Bo Bunny парочка. Здесь и пастой мазала, и штамповала от души, и эмбосила, и покрывала акрилом. В общем, разошлась не на шутку.

 Чудеснейшая коллекция 7 Dots Studio. Вот эта обложка мне нравится больше всего почему-то, но только мне, как оказалось(((.
 Использовала немного белой акриловой краски, чтоб приглушить яркие цвета, белую штемпельную подушечку, пасты, маски и марлю, окрашенную спреями. Я так давно не скрапила, что уже забыла, что у меня столько чудных паст накуплено для работы.
А это мое новое знакомство - бумага Green Cat Story. Бумага очень понравилась, хотя, по-моему, я с ней здорово "начудила", но именно эти обложки больше всего приглянулись моим друзьям.


Наверное, такой ракурс для обложек не самый удачный - в сложенном виде они смотрятся гораздо интереснее, но времени на фотографирование было совсем немного. Хотелось же показать все и сразу.
Вот и все на сегодня


4 комментария:

  1. Оля, Обложки СУПЕР!!!! Я привыкла к минимуму деталей в таких работах, а здесь глаза так и бегают)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, привет. Очень хотелось многослойности и многодетальности, чтоб работа получилась живая и яркая. Спасибо, что заглянула))

      Удалить
  2. Ольга, классные обложки! Все очень понравились, особенно 2-я. Миксд-медиа в лучших традициях))

    А еще тут ко мне пришла эстафета (правда, давно уже пришла, просто со временем было туго). Если будет время и желание, приглашаю поучаствовать:)) http://idnevniki.blogspot.ru/2014/12/creative-bloghop-und-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, обложки с бабочкой убили, хочу такую!!!!!!!!! Умница!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...