воскресенье, 19 мая 2013 г.

Альбом для замечательных людей

Еще осенью друзья попросили сделать альбом к серебряной свадьбе. В общем, я долго тянула с этим альбомом, в итоге доделывала в последние минуты его перед выходом. Делала я его для очень замечательных людей и хотела, чтоб он им очень понравился, ну и самой стыдно не было за свою работу.
Не знаю как друзьям, мне результат очень нравится))), хотя с обложкой еще что-нибудь можно было придумать, но времени на длительные раздумья уже совсем-совсем не было(((. Не успела сфотографировать теги: некоторые из них для фотографий, а часть для текстовой информации.
Попользовалась своим последним приобретением - чудесными красочками (вот такими и такими). Больше, правда, использовала лаки с глиттером и совсем немного спреи при покраске часиков, и, честно говоря, есть огромное желание их использовать намного чаще в своих работах. Но это позже, а сейчас покажу свой альбомчик.




 Первый разворот

 Второй разворот

 Третий разворот

 Четвертый разворот


Пятый разворот



 Вот и все.
Хотя нет. Большое спасибо за идеи Катарине Light, Юле - Confetti, Ирине Freesents и Потемкиной Елене, спасибо, что делитесь своими идеями и вдохновляете на творческие подвиги

8 комментариев:

  1. Очень красивый альбом, все детали так отлично подобраны. Отличная работа.))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо. Самой очень понравилось делать. Хочется, чтоб и одариваемые тоже были довольны

    ОтветитьУдалить
  3. Только сегодня добралась рассмотреть внимательно все детальки. Альбом потрясающий! И цвета сдержанно элегантные и украшений в меру и все так гармонично. Работа безупречна, впрочем как и все твои работы.

    А краски-спреи эти я тоже очень-очень хочу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, я с таким нетерпением жду МК по ним, жаль, что не всегда получается прийти на занятия. В прошлые выходные, как раз его доделывала, чтоб подарить в срок

      Удалить
  4. Оленька, альбом шикарный! Очень стильный! С удовольствием по-рассматривала!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, очень красивый альбом, !!Видно, что сделано с чувством!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, слов нет как хорошо!! Я думаю получатели подарка были в шоке! Очень очень душевно сделано!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...