воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Альбом для девочки

Если долго мучиться, что-нибудь получится...
Я наконец закончила делать свой второй альбом. Задумывала его, как альбом для девочки 7 лет, но потом вспомнила, что у девочки еще и сестра есть))). Так что альбом у меня для двух юных леди. Надеюсь, им понравится.
Решила изменить подход к страничкам и попробовать что-то новое для себя. Не все получилось, как я этого хотела. Иногда такое ощущение, что альбом, каждая его страничка, живет какой-то своей жизнью с момента его создания: ты, вроде, пытаешься сделать так, ан-нет, под руку обязательно попадет что-то такое,  что изменит в корне ход мысли.
Очень мне понравились цветочки, которые делает Юля confetti. На некоторых страничках  попробовала сделать нечто подобное. У Ирины freesents подглядела обилие машинных строчек.... понравилось мне это дело.
Обложка



Сами странички















 Вот такой получился альбомчик.

10 комментариев:

  1. Супер-супер! Понравилось буквально все! И цвет, и безупречная отстрочка, и секретики и цветочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Забыла совсем написать. На некоторых страничках (голубенькая с тегами и фиолетовая с цветочком) ленточки используются, чтоб удобнее открывать было разворотики с фотографиями.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой яркий,сочный,как леденец,как раз для девчушек! Оля,молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, сперва хотела для младенца эту бумагу использовать, а потом поняла, что она уже для серьезных леди старше 4-5 лет)))))

      Удалить
  4. Чудесный альбомчик!!! Очень гармоничный получился))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки. Сама довольна результатом, что случается не часто

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, поздравляю с первенцем!!! Получился очень красивым, богатым на украшения, бумага такая яркая, вот все сложилось в великолепный альбом!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный альбомчик! Оля, ты молодец!!!! просто восхитительно!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...