понедельник, 11 марта 2013 г.

Немного обложек

В последний день отпуска нашла немного времени для любимого дела - сделала несколько обложек для паспортов.
В доме моем хранится масса бумаги, приобретенной в самом начале увлечения скрапом. Очень жалею, что тогда брала по одному листу, бессистемно, по принципу: "Какая бумажечка! Хочу, хочу!!!" Решила, что пора положить конец этому безобразию. Тем более, что производители так и норовят выпустить что-нибудь новое, что очень хочется приобрести.
Первые две обложки как раз из таких остатков, а последняя - остались обрезки от других работ.



Моя любимая обложка - последняя.  Я ее делала после просмотра фильма "Воздушные приключения" (отличное старое кино)
Сейчас поставила себе задачу: закончить все свои крупные недоделки, чтоб приступить к новым работам и не тяготиться мыслью о куче незаконченных "шедевров", слезливо вопрощающих меня: "Когда, когда ты нас закончишь?" 

6 комментариев:

  1. Чудесные обложки, Оля! А последняя - просто ВАУ!!! Я думала, что одна такая с недоделками...) Тоже в ближайшее время хочу завершить свои "шедевры".

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, обложки классные! Мне вторая очень понравилась, она такая необычная, всматриваюсь в нее и нахожу все новые и новые детальки, правда одетая прозрачная обложка бликует. Я когда фотографирую обложки - прозрачную снимаю, так четче фото получается))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень фантазийные!! Оля, вижу прорыв на новый уровень!

    ОтветитьУдалить
  4. ВЕликолепные, особенно последняя.У меня как таковых недоделок нет, но есть задуманные, и неосуществленные проекты.Вот ими и займусь с вами за компанию

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за добрые отзывы. Сперва совсем не хотела выставлять работы - мне показалось, что не все удалось. Но похвастаться очень хотелось)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, заходи ко мне в гости и ответь на вопросики))
    http://sanisha2006.blogspot.ru/2013/04/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...