вторник, 15 января 2013 г.

К дню рождения

Мой первый пост в новом году посвящен моим любимым открыточкам.
Делала для коллеги в последний вечер. Получилась немного почтово-туристическая открытка.
Внизу справа надпись сделана на картоне толщиной 1 мм и приклеена на объемный скотч. Хоть убейте, не помню у кого видела эту идею (с использованием картона толстого для разных ярлычков, флажков и прочего) , но зацепила она давно, а применить пока негде было. Покрасила картон в коричневый цвет, потом полусухой кистью с белой краской прошлась по середине заготовки, отштамповала надпись, затонировала края, высушила феном и приклеила, надпись (повторяю, идея честно стянута у одной из скрап-леди). 


Внутри пока нет поздравления, поэтому лист слева не приклеен, но фактически уже готов
 Здесь такой сюрприз - кармашек для бирочки-тэга.
 С обратной стороны тэга решила, что именинница напишет свои пожелания и мечты на этот год, а к концу года, чтоб все пункты были обязательно выполнены.
Помню пожелание Светы по поводу организации фона, но щелкала уже в полевых условиях перед выходом из дома, а новые фото сделать было некогда. Звиняюсь сердечно.
Спасибо, что заглянули.

3 комментария:

  1. не переживай, Даже на этих фото видно насколько скрупулезно ты подошла к этой открытке, столько красивостей и продуманы даже мельчайшие детальки. Очень!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, деталек много, я прямо впиваюсь в экран чтобы все разглядеть. Здорово получилось!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки. Только все равно вижу, что есть за что покритиковать. Мечтаю, что когда-нибудь у меня не будет поводов придраться к своим творениям

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...