понедельник, 19 ноября 2012 г.

Снова блокноты


По следам нашего крайне познавательного занятия по изготовлению блокнота "с нуля" решила сама кое-что смастерить. Сперва подготовила несколько заготовок под блокноты: больших - формата А5 и маленьких - формата А6. И наконец закончила парочку из одной ткани. Закончила, и поняла, что выполнены они по одному скетчу, хоть с использованием разной бумаги. Жаль, вот первый немного подпортила - в доме закончился подходящий клей, а форзацы оказались недоклеенным. Пришлось клеить подручными средствами, а они (эти самые средства), как оказалось, требуют некоторой сноровки в работе. В итоге листы первой тетради блока из-за клея пошли волнами. Думала, как хоть немного убрать полученную "красоту", и мне пришла идея сделать разворот под фото близких людей))))





 Как раз те самые странички под фото

Вот на этой страничке как раз видно, как повело листы из-за клея. Я все думаю, а почему этот блокнотик не оставить себе.

 И маленький блокнотик.
 Ну и обязательно внутри оттиски штампами разной степени красивучести. Особливо мне приглянулись вот эти с названием весенним таким Songbird   из магазина Scrap Depo.
Пока все.... Но у меня еще есть заготовки под блокноты)))))))

8 комментариев:

  1. Оля, чудесно! Боже как аккуратно!! С твоей педантичностью, только блокноты и делать!!!! Давай еще:)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, это просто чудо!!! Блокноты так и хочется потрогать.Так здорово скомпоновала украшения на обложке. Мне прям очень очень нравится. Я, кстати, тоже сегодня с блокнотом)))

    ОтветитьУдалить
  3. И я в восторге! А тот, который хочется, оставляй себе, такую красоту только себе любимой!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Вам, девочки, за добрые отзывы. Мне очень приятно

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво и аккуратно получилось! А идея с рамочкой-супер!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...