среда, 20 мая 2015 г.

V этап СП ОСК "Симфония чувств"

Всем привет.
Вот и подходит к концу СП "Симфония чувств" от ОСК.
Сегодня я хочу показать Вам обложку и последний пятый разворот, который все-таки осилила.
К сожалению, в связи с тем, что фото делала уже вечером при искусственном освещении, качество последних не айс(((, поэтому выкладываю совсем немного фотографий.
Хочу сказать спасибо Елене Потемкиной и ДК ОСК, что дали возможность поучаствовать в моем первом совместном проекте, и за массу полезной информации, предоставленной в процессе работы над альбомом.
Честно, сама бы еще доделывала и доделывала альбом, откладывая на потом, а так пришлось собраться и, несмотря на занятость, лень, болезни и пр. несущественные отговорки, я закончила этот проект в срок.
Обязательные элементы этапа: СКЕТЧ и НОТЫ 
Вид спереди:

среда, 6 мая 2015 г.

Четвертый этап СП ОСК "Симфония Чувств"

Всем привет.
Выкладываю четвертый разворот СП "Симфония Чувств" ОСК.
Обязательные элементы:  4 ВИДА БУМАГИ, БРАДС, КЛЮЧ.
Сегодня я буду краткой, итак протянула с публикацией задания. Постаралась воплотить некоторые из Стратегических советов по изготовлению идеального альбома. Спасибо девочкам за их замечательную и такую полезную статью.
Часть техник, использовавшихся в предыдущих разворотах, я повторила, т.к. хотела, чтоб все-таки альбом смотрелся целостно.
Итак, фото. Разворот полностью

воскресенье, 3 мая 2015 г.

Немного сиреневого

Всем привет
Сегодня я с работой по заданию ОСК "Сиреневый туман". Это блокнот с разделителями для подруги. Делала по мотивам прошлогоднего МК Елены Моргун (сам результат того МК выложу немного позже).
Начала делать обложку: загрунтовала, пастой нанесла рисунок и работа встала. Месяц ходила вокруг заготовки, смотрела и все откладывала. Как только появилось задание, я сразу поняла, какую хочу обложку сделать.
Красила, спреила, снова красила, клеила, красила, снова что-то приклеивала, любовалась и снова докрашивала. Примерно так проходила моя работа над заданием. Пытаюсь уйти от своих любимых приемов и обзавестись новыми "фишками". В общем, результатом довольна. все-таки микс-медиа даже для новичков - вдохновляющее мероприятие)))
Обложка. Спереди

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...