среда, 26 февраля 2014 г.

Мужская открытка с использованием бумаги Scrapberry's

От мужского альбома у меня осталось несколько листов бумаги Scrapberry's. Решила поучаствовать в задании по мужской открытке от блога производителя этой замечательной бумаги.
Сделала две открытки. С первой хотела бы поучаствовать в задании блога.
В первой использовала обрезки от предыдущих работ, вырубку "шестеренки", кинопленку Тима Хольца, цветы, декоративный скотч, шнур, брадсы и крашеную марлю.
 Во второй использовала обрезки бумаги, вырубку "шестеренки", шнур, декоративный скотч, брадсы.
Спасибо за внимание.

понедельник, 17 февраля 2014 г.

Мужской альбом

Ура. Я закончила свой первый мужской альбом.
Увидела в декабре бумагу ScrapBerry's из коллекции Men's rules, решила, что стоит попробовать сделать то, о чем мечтала давно - мужской альбом.
Изначально планировала, что альбом будет на пружине, соответственно, строила так странички, чтоб биндер мог пробить отверстия. Но уже после четвертого разворота поняла, что придется делать альбом в жесткой обложке. Очень захотелось сделать обложку из искусственной кожи.
Получилось, конечно, не все, что планировала, но результат меня, вполне, порадовал. Наверное, это ужасно, но я использовала кучу вырубных шестеренок. Клеила их щедрою рукой)))) Очень уж они мне нравятся.
Итак, обложка (лицевую сторону фотографировала уже вечером, так что немного отличаются по цвету). Решила, что обложка должна быть обязательно с уголками. Набрала их разных вариантов целую кучу, в итоге в дело пошли самые первые из примеряемых.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...