воскресенье, 30 декабря 2012 г.

С наступающим новым годом!

Вот и заканчивается 2012 год
Честно скажу, год для меня выдался непростой, событий было много. Жаль, исполнились не все мечты, а исполнение некоторых пришлось отложить на будущий год. Верю, что в новом году все мечты обязательно сбудутся!!!
Спасибо всем, кто заглядывал в мой блог, кто помогал мне в моих  творческих затруднениях за вашу поддержку и советы. Спасибо ОСК за его замечательные задания и за новые знакомства. Спасибо вам за то, что даете возможность творить и дарить радость свои близким.
Всем, всем желаю замечательных празднеств, чтоб хватило сил и задора на все дни торжеств. Будьте счастливы, дарите счастье и радость окружающим, дарите любовь близким, и пусть наступающий год оправдает все ваши ожидания, пусть случаются чудеса и сами становитесь авторами чудес.
Всех с наступающим новым годом!
И для самых маленьких читателей блога)))))

Всем удачи!!!

среда, 26 декабря 2012 г.

Новогоднее

На самом деле, я решила схитрить: эти открытки были готовы еще к последней публикации. Но работка в последние дни как-то не особенно идет, а показать что-то хочется.
Моей мечтой в последнее время стало опробовать текстурную со стеклянными шариками, в моем случае это "Сонет". Не важно где, не важно на какой работе, лишь бы она там была. Причем в голове есть несколько вариантов, как ее использовать. Да и бумажку подходящую мне подарили. Руки бы дошли до нового года, что-нибудь этакое вдохновенно сотворить.
В общем, результат вполне порадовал.

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Немного новогодних открыток

К сожалению, не творится мне что-то в последнее время. Но все же показать есть что. Жаль, вот до задания ОСК руки так и не дошли, хотя  хочется. Возможно, что-то родится после закрытия задания. У меня почему-то только так и получается.
Где-то у Лены Потемкиной видела, как она обыграла этот угол листа бумаги Кайзер Крафт. Сделала немного по-другому.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...